Formulario de contacto

Escríbanos una nota, nos comunicaremos inmediatamente con usted.

Protección de datos: «He leído la política de privacidad. Acepto que mis datos serán recopilados y almacenados electrónicamente para responder a mi candidatura». Nota: Puede revocar su consentimiento enviando un correo electrónico a datenschutz@simongruppe.de. Sus datos no son entregados a terceros. *Campos obligatorios.

Localizaciones BETEK

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden

Teléfono: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. Joseph J. Redman
Vice President Mining Division
8107 R Arrowridge Blvd.
Charlotte, NC 28273
USA

Telephone: +1 (980) 498-2523
Cell: +1 (276) 698-0615
E-mail: h.redman@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Teléfono:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Socios comerciales

Persona de contacto

Tecnologías medioambientales

Agraria - Bosques y reciclado - Niveladoras - Metal duro

Jens Dietz
Gestión de producto
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Tecnologías de superficies

Triturar y mezclar - Fresar calzadas - Estabilizar - Minería de superficie

Nico Bushart
Servicio al cliente
+49 (0) 7422 565 7078
n.bushart@betek.de

Tecnologías subterráneas

Fresas adosadas a excavadoras - Minería - Fresado de fosos - HDD - Obras públicas especiales - Tungstuds - Construcción de túneles

Karin Malatyali
Servicio al cliente
+49 (0) 7422 565 249
k.malatyali@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Gestión de marketing
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Técnica

Tobias Hilgert
Persona técnica de contacto
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de