Formulario de contacto

Escríbanos una nota, nos comunicaremos inmediatamente con usted.

Protección de datos: «He leído la política de privacidad. Acepto que mis datos serán recopilados y almacenados electrónicamente para responder a mi candidatura». Nota: Puede revocar su consentimiento enviando un correo electrónico a datenschutz@simongruppe.de. Sus datos no son entregados a terceros. *Campos obligatorios.

Localizaciones BETEK

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden

Teléfono: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. Jeff Fox
Vice President Sales
8325 Arrowridge Blvd. Suite A
Charlotte, NC 28273
USA

Cell:  (937) 521-9713
E-Mail: j.fox@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Teléfono:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Persona de contacto

Tecnologías medioambientales

Agraria - Bosques y reciclado - Niveladoras

Jens Dietz
Product Management
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Industrial Technologies

Triturar y mezclar  -  Metal duro

Timo Arnold
Director
Telefon: +49 (0) 7422 565 7104
t.arnold@betek.de

Tecnologías de superficies

Fresar calzadas - Estabilizar - Minería de superficie

Nico Bushart
Customer Service
+49 (0) 7422 565 7078
n.bushart@betek.de

Tecnologías subterráneas

Fresas adosadas a excavadoras-Minería-Fresado de fosos-HDD-Obras públicas especiales-Tungstuds-Construcción de túneles

Ronja Merz
Customer Service
+49 (0) 7422 565 344
r.merz@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Gestión de marketing
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Técnica

Tobias Hilgert
Persona técnica de contacto
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de