Formulaire de contact

Envoyez-nous un message, nous vous recontacterons dans les meilleurs délais

Protection des données : « J'ai lu la déclaration relative à la protection des données. J'accepte que mes coordonnées et mes données soient collectées et stockées électroniquement afin de répondre à ma demande ». Remarque : Vous pouvez révoquer votre consentement pour l'avenir en envoyant un e-mail à datenschutz@simongruppe.de Vos données ne seront pas transmises à des tiers. * Champs obligatoires.

Sites de BETEK

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden
Allemagne

Téléphone: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. Joseph J. Redman
Vice President Mining Division
8107 R Arrowridge Blvd.
Charlotte, NC 28273
USA

Telephone: +1 (980) 498-2523
Cell: +1 (276) 698-0615
E-mail: h.redman@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Téléphone:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Partenaire commercial

Interlocuteur

Technologies environnementales

Agriculture - Exploitation forestière et recyclage - Nivellement - Carbure

Jens Dietz
Gestion des produits
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Technologies de surface

Crushing & Mixing - Road Milling - Stabilizing - Surface Mining

Nico Bushart
Service client
+49 (0) 7422 565 7078
n.bushart@betek.de

Technologies souterraines

Fraises hydrauliques - Industrie minière - Trancheuses - HDD - Génie civil spécifique - TungStuds - Construction de tunnels

Karin Malatyali
Service client
+49 (0) 7422 565 249
k.malatyali@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Responsable marketing
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Technology

Tobias Hilgert
Responsable technique
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de