Formulaire de contact

Envoyez-nous un message, nous vous recontacterons dans les meilleurs délais

Protection des données : « J'ai lu la déclaration relative à la protection des données. J'accepte que mes coordonnées et mes données soient collectées et stockées électroniquement afin de répondre à ma demande ». Remarque : Vous pouvez révoquer votre consentement pour l'avenir en envoyant un e-mail à datenschutz@simongruppe.de Vos données ne seront pas transmises à des tiers. * Champs obligatoires.

Sites de BETEK

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden
Allemagne

Téléphone: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. Jeff Fox
Vice President Sales
8325 Arrowridge Blvd. Suite A
Charlotte, NC 28273
USA

Cell:  (937) 521-9713
E-Mail: j.fox@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Téléphone:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Interlocuteur

Technologies environnementales

Agriculture - Exploitation forestière et recyclage - Nivellement

Jens Dietz
Product Management
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Industrial Technologies

Fendre et mélanger  -  Carbures durs

Timo Arnold
Director
Telefon: +49 (0) 7422 565 7104
t.arnold@betek.de

 

Technologies de surface

Road Milling - Stabilizing - Surface Mining

Nico Bushart
Customer Service
+49 (0) 7422 565 7078
n.bushart@betek.de

Technologies souterraines

Fraises hydrauliques - Industrie minière - Trancheuses - HDD - Génie civil spécifique - TungStuds - Construction de tunnels

Ronja Merz
Customer Service
+49 (0) 7422 565 344
r.merz@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Responsable marketing
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Technology

Tobias Hilgert
Responsable technique
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de