• Kontakt

    BETEK GmbH & Co. KG
    Sulgener Straße 21 – 23 · 78733 Aichhalden
    Tel.: +49 (0) 7422 565-0 · Fax: +49 (0) 7422 565-122
    E-Mail: info@betek.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht, wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Datenschutz: „Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.“ Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@simongruppe.de widerrufen. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. * Pflichtfelder.

BETEK Standorte

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden

Telefon: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. Jeff Fox
CEO
8325 Arrowridge Blvd. Suite A
Charlotte, NC 28273
USA

Cell:  (937) 521-9713
E-Mail: j.fox@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Telephone:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Ansprechpartner

Environmental Technologies

Agrar  -  Forst & Recycling  -  Grader

Jens Dietz
Produktmanagement
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Industrial Technologies

Brechen & Mischen  -  Hartmetall

Timo Arnold
Bereichsleiter 
Telefon: +49 (0) 7422 565 7104
t.arnold@betek.de

Surface Technologies

Strassenfräsen - Stabilisieren - Surface Mining

Simone Sülter
Customer Service Surface Technologies
+49 (0) 7422 565 133
s.suelter@betek.de

Underground Technologies

Baggeranbaufräsen - Bergbau - Grabenfräsen - HDD - Spezialtiefbau - TungStuds -Tunnelbau

Ronja Merz
Customer Service
+49 (0) 7422 565 344
r.merz@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Marketing Manager
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Technik

Tobias Hilgert
Technischer Ansprechpartner
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de