Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht, wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Datenschutz: Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. * Pflichtfelder.

BETEK Standorte

BETEK GmbH & Co. KG

Sulgener Straße 21 – 23
78733 Aichhalden

Telefon: +49 (0) 7422 565-0
Fax: +49 (0) 7422 565-122
E-Mail: info@betek.de

BETEK TOOLS, INC.

Mr. John R. Bristol
CEO
601 Carlson Parkway
Suite 1050
Plymouth, MN 55305
USA

Telephone: +1 (952) 449-5172
Handy: +1 (612) 328-6511
E-mail: j.bristol@betek-tools.com

BETEK TOOLS TAICANG LTD.

Mr. 张浩/Hao Zhang
General Manager
Building 12, No.188, East Guangzhou Rd.
Taicang City, 215413
Jiangsu Province, PR China

Telephone:  +86-512-5367 9789
Fax: +86-512-5367 9799
E-Mail: h.zhang@betek.cn

Vertriebspartner

Ansprechpartner

Environmental Technologies

Agrar - Forst & Recycling - Grader - Hartmetall

Jens Dietz
Produktmanagement
+49 (0) 7422 565 146
j.dietz@betek.de

Surface Technologies

Brechen & Mischen - Strassenfräsen - Stabilisieren - Surface Mining

Nico Bushart
Customer Service
+49 (0) 7422 565 7078
n.bushart@betek.de

Underground Technologies

Baggeranbaufräsen - Bergbau - Grabenfräsen - HDD - Spezialtiefbau - TungStuds - Tunnelbau

Karin Malatyali
Customer Service
+49 (0) 7422 565 249
k.malatyali@betek.de

Marketing

Anne-Christine Jahnke
Marketing Manager
+49 (0) 7422 565 183
a.jahnke@betek.de

Business Development

Ewald Staiger
Business Development
+49 (0) 7422 565 130
e.staiger@betek.de

Technik

Tobias Hilgert
Technischer Ansprechpartner
+49 (0) 7422 565 0
technik@betek.de